Главная Команды в Европе Прошла жеребьёвка первого и второго раунда Лиги Европы
Прошла жеребьёвка первого и второго раунда Лиги Европы
Команды в Европе
Автор: Zurab Grigolia   
23.06.2009 17:57
Итоги:
Первый отборочный раунд.

МТЗ-РИПО (Белоруссия) – "Сутьеска" (Македония)
"Динабург" (Латвия) – "Нымме Калью" (Эстония)
"Будучность" (Черногория) – "Полония" (Польша)
"Рудар" (Черногория) – "Нарва Транс" (Эстония)
"Мазервелл" (Шотландия) – "Ланелли" (Уэльс)
"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) – "Бананц" (Армения)
"Спартак" (Трнава, Словакия) – "Интер" (Баку, Азербайджан)
"Динамо (Минск, Белоруссия) – "Ренова" (Македония)
"Рандерс" (Дания) – "Линфилд" (Северная Ирландия)
"Симург" (Азербайджан) – "Бней-Йегуда" (Израиль)
"Нью-Сейнтс" (Уэльс) – "Фрам" (Исландия)
"Валетта" (Мальта) – "Кефлавик" (Исландия)
"Хельсинборг" (Швеция) – "Мика" (Армения)
"Лахти" (Финляндия) – "Динамо"Т (Албания)
"Ветра" (Литва) – "Гревенмахер" (Люксембург)
"Русенборг" (Норвегия) – "Рунавик" (Фарерские острова)
"Халадаш" (Венгрия) – "Иртыш" (Казахстан)
"Слиго Роверс" (Ирландия) – "Влажния" (Албания)
"Олимпи" (Грузия) - Б-36 (Фарерские острова)
"Анортосис" (Кипр) – "Кэрйенг" (Люксембург)
"Славен Белупо" (Хорватия) – "Биркиркара" (Мальта)
"Зимбру" (Молдавия) – "Окжетпес" (Казахстан)
"Лисбурн Дистиллери" (Северная Ирландия) – "Зестафони" (Грузия)
Матчи состоятся 2 и 9 июля.

Второй отборочный раунд

Сараево (Босния) - Спартак Тр (Словакия)/Интер Баку (Азербайджан)
Работнички (Македония) - Крузейдерс (Северная Ирландия)
Металлург Д (Украина) - МТЗ-РИПО (Белоруссия)/Сутьеска (Македония)
Стяуа (Румыния) - Уйпешт (Венгрия)
Ольборг (Дания) - Славия С (Босния и Герцеговина)
Брондбю (Дания) - Флора (Эстония)
Рейкьявик (Исландия) - Ларисса (Греция)
Динамо Мн (Белоруссия)/Ренова (Македония) - Тромсе (Норвегия)
Милано (Македония) - Славен Белупо (Хорватия)/Биркиркара (Мальта)
Симург (Азербайджан)/Бней-Йегуда (Израиль) - Динабург (Латвия)/Нымме Калью (Эстония)
Бреда (Голландия) - Гандзасар (Армения)
Рудар (Черногория)/Нарва Транс (Эстония) - Црвена Звезда (Сербия)
Тобол (Казахстан) - Галатасарай (Турция)
Слима Уондерерс (Мальта) - Маккаби Нт (Израиль)
Сконто (Латвия) - Дерри Сити (Ирландия)
Лисбурн Дистиллери (Северная Ирландия)/Зестафони (Грузия) - Хельсинборг (Швеция)/Мика (Армения)

Фламуртари (Албания) - Мазервелл (Шотландия)/Ланелли (Уэльс)
Каунас (Литва) - Севойно (Сербия)
Черно море (Болгария) - Искра-Сталь (Молдавия)
Ветра (Литва)/Гревенмахер (Люксембург) - ХИК (Финляндия).
Судува (Литва) - Рандерс (Дания)/Линфилд (Северная Ирландия)
Анортосис (Кипр)/Кэрйенг (Люксембург) - Петровац (Черногория)
Жилина (Словакия) - Дачия (Молдавия)
Хонка (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс)
Базель (Швейцария) - Санта-Колома (Андорра)
Штурм (Австрия) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина)/Бананц (Армения)
Будучность (Черногория)/Полония (Польша) - Ювенес-Догана (Сан-Марино)
Пасуш де Ферейра (Португалия) - Зимбру (Молдавия)/Окжетпес (Казахстан)
Русенборг (Норвегия)/Рунавик (Фарерские острова) - Карабах (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) - Валетта (Мальта)/Кефлавик (Исландия)
Омония (Кипр) - Хавнар Болтфелаг (Фарерские острова)
Горица (Словения) - Лахти (Финляндия)/Динамо Т (Албания)
Дифферданж (Люксембург) - Риека (Хорватия)
Металлургс (Латвия) - Динамо Тб (Грузия)
Нафтан (Белоруссия) - Гент (Бельгия)
Рапид В (Австрия) - Слиго Роверс (Ирландия)/Влажния (Албания)
Эльфсборг (Швеция) - Халадаш (Венгрия)/Иртыш (Казахстан)
Фолкерк (Шотландия) - Вадуц (Лихтенштейн)
Легия (Польша) - Олимпи (Грузия)/Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сигма (Чехия) - Нью-Сейнтс (Уэльс)/Фрам (Исландия).

Матчи состоятся 16 и 23 июля.

uefa.com