Главная Команды в Европе "Динамо" Тбилиси (Грузия) - "Црвена Звезда" (Сербия) 2:0
"Динамо" Тбилиси (Грузия) - "Црвена Звезда" (Сербия) 2:0
Команды в Европе
Автор: Zurab Grigolia
30.07.2009 20:45
Голы Георгия Меребашвили и Левана Хмаладзе обеспечили обладателю Кубка Грузии неожиданно комфортную победу. Гости могут радоваться лишь тому, что Меребашвили, являющийся лидером тбилиссцев, пропустит ответный матч из-за перебора желтых карточек. Форвард "Динамо" отличился на 41-й минуте после того, как мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч оказался в сетке от штанги. Еще до перерыва гости могли сравнять счет, но Георгий Лория перевел мяч на угловой после опаснейшего выстрела в исполнении Николы Игнятиевича. Несмотря на значительное преимущество и обилие голевых моментов, хозяева второй мяч провели лишь в конце встречи. На 87-й минуте капитан команды Леван Хмаладе отправил мяч в сетку ударом головой после передачи Шоты Ломии.